Sitzbank,
originales Biedermeier Gestell aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, ebonisierte Halbsäulenverzierungen, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, 93 x 161 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.11.2022 - 15:08 |