Gr. Schauvitrine,
1. H. 20. Jh., eichefurniertes ebonisiertes kanneliertes Hartholzgestellmit 2 Stegverbindungen, 4 längsseitig klappbare Schaufenster, 2 klappbare Schaufenster an den Enden, mit hellblau gefärbtem Papier, tapez. Sperrholzplatten, ca. 105 x 250 x 117 cm, Papiertapete stellenweise berieben bzw. gerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gr. Schauvitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.11.2022 - 15:15 |