Armlehnsessel,
ca. 1835/45, nussfurniertes Hartholzgestell auf gedrechselten Vorderbeinen, erneuerter Tapezierung mit grünem Seidenstoff in freistehender Ausführung, Lehnhöhe ca. 102 cm, Sitzhöhe ca. 39/40 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Armlehnsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.11.2022 - 15:16 |