Satz von 3 Art Deco-Armlehnsesseln,
ca. 1930/40, makassarfurnierte Hartholzgestelle mit erneuerter Tapezierung, Lehnhöhe ca. 88 cm, Sitzhöhe ca. 46/47 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.11.2022 - 15:17 |