Spieltisch,
wohl Frankreich, 19. Jahrhundert, teilweise Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Räder, eine Lade, ergänzte Plattenbespannung, 75 x 82 x 47 cm, beschädigt, Teile ergänzt, Furnierteile fehlen, Schloß defekt.
Expert: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.11.2022 - 15:17 |