Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Biedermeierzimmer - Interieur - mit Fensterblick, signiert und datiert unten links: K. Flieher 1935, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:37 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |