Konsole,
20. Jh., Holz vergoldet, in Form von Rocaillen und Blumen als Eckkonsole montiert mit Samt üpberzogener Platte, Höhe 26,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.11.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Konsole,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.11.2022 - 15:15 |