1 Koppchen, 2 zugehörige Untertassen, Wien um 1760,
Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Porzellan, purpur gemalte Blumenzweige, und Blütenstreuer, Höhe 4,3 cm, Dm. 13,3 cm, 13,7 cm, Weißdrehernrn. 21 und 24, Malernr. 23 A Joseph von Zirnfeld, unterglasurblauer Bindenschild, Koppchen und 1 Untertasse bestoßen, berieben
Expert: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.11.2022 - 15:13 |