Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Die Königin der Nacht" handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 77 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 15 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |