Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Lern Moment/Reiz Prozess" handsigniert, datiert Soltys 10, mit Acrylfarbe überarbeitete Druckgraphik auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |