Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Frohnleiten an der Mur, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20 x 25,5 cm ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |