Gert Peinhopf
(Graz 1942 geboren, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1975 Mitglied des Grazer Künstlerbundes) "Aufsitzer", handsigniert, datiert Gert Peinhopf 72, Druckgraphik (Monotypie) auf Papier, Bildausschnitt 49 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Gert Peinhopf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |