Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Potpourri", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 48 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |