Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Studienblatt zu Oswald von Wolkenstein, signiert Markus, in der Platte beschriftet und datiert 73, Radierung in Farbe Stockgröße 25 x 32 cm, Auflage von 40 Exemplaren, dieses Exemplar trägt die Nr. 1, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |