Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) Volksfest handsigniert, datiert Haralt Pickert 1970, Radierung, E. A., Stockgröße 31,5 x 37,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Harald Pickert *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |