Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Istanbul teilweise handsigniert R. Hradil, 2 Radierungen, Nr. 31/32 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 25 x 34 cm, ungerahmt, 1 Blatt seitlich eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rudolf Hradil *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-