Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb., Besuch der Akademie der Bild. Künste Wien, sowie der Sommerakademie Salzburg) "Hong Kong" handsigniert Brandstätter, im Stock monogrammiert BK, Radierung in Farbe, Nr. 182 von 300 Abzügen, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, ungerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Karl Brandstätter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |