Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Salzburg" handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, e/a, Bildausschnitt 44,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |