Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Lili Marlene 2" handsigniert, Giclee auf Papier, Nr. 45 von 50 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 60 x 28 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Willi Kissmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: