Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Akt in weißem Rock" handsigniert, Giclee auf Papier, Nr. 35 von 50 nummerierten Abzügen, Galeriestempel, Blattgröße 61 x 36,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt, linker Blattrand gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Willi Kissmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: