Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Rückenakt Uta, Giclee auf Leinwand, handsigniert E Fuchs, Nr. 141 von 300 Abzügen, Blattgröße 61 x 43,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |