Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Mädchen mit rotem Hut, Giclee auf Leinwand, handsigniert E. Fuchs, Nr. 65 von 300 Abzügen, Größe 76,5 x 61 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |