Peter Pongratz *
(geb. 1944 in Eisenstadt, österr. Maler, Bühnenbildner und Drummer) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Pongratz 71, Farbradierung/Probedruck, Stockgröße 34 x 25 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |