Ausstellungsplakat "Brauer im Künstlerhaus"
Wien 3.-31. Okt. 1968, Farbdruck nach Farblithographie, Nr. 67 von 200 nummerierten Exemplaren, handsigniert Brauer, printing donnerer vienna, Blattgröße 63,5 x 45,5 cm, Altersspuren, Montagespuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |