Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf, Studium a. d. Graph. Lehrund Versuchsanstalt, sowie der Akademie Wien) "Der Sündenfall" handsigniert, datiert Peter Proksch 1967, Radierung, Nr. 96 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35 x 24,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Peter Proksch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |