Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben/ Jesus Christus, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert, 2 kolorierte Holzschnitte, Stockgrößen 43 x 24/29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |