Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Jerusalem Faces 1973" Kassette mit 6 Portraitlithographien, handsigniert, nummeriert, 98 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 65 x 50 cm, Herausgeber: Marlborogh Graphics Ltd. und Weidenfeld & Nicholson London, in Originalfolie, ungeöffnet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |