Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Seebenstein/NÖ" handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 42 x 58 cm, verglast, gerahmt, Blattrand fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |