Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Am Hof" im Stock monogrammiert LK, Farbholzschnitt, Blattgröße 41 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |