Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Evas schönstes Kleid" handsigniert R. Hausner, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße 84,5 x 51,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt WVZ Huber 20
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |