Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein" handsigniert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe (3 Bde, Taschenbuch), Nr. 93 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 20,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |