Josip Generalic
(Kroatien 1936-2004) Ohne Titel, handsigniert Josip Generalic, Siebdruck in Farbe, Nr. 107 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 46 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Josip Generalic
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |