Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Spaniel II" Entwurf Dezember 1923, handsigniert Bresslern-Roth, sowie im Stock bezeichnet BR-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 27 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |