Bauernschrank
, Oberösterreich um 1820, Fichtenholtkorpus holzartig lasiert sowie in Form von geometrischen Feldern, bemalt,2 Türen, mit ergänztem jedoch aus dem 18. Jh. stammendem Schloß mit Schlüssel, ca. 180 x 146 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Leistenteile ergänzt
21.11.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |