Historismus Klavierhocker
, spätes 19. Jh., höhenverstellbares, geschnitze und dunkel mattiertes Nussholzgestell mit einer Eisenspindel u. ergänzter Sitztapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
21.11.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Historismus Klavierhocker
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |