Gehäuse einer Biedermeier Rahmenuhr
, um 1830, auf dem emaillierten Zifferblatt bezeichnet "Franz Hekel in Wien", unpasssend ergänztes Quarzwerk, qualitätvolles, goldgefasstes Gehäuse mit 1 verglasten Tür, ca. 52 x 43 cm, Altersspuren mit Rissbildung, Zifferblatt beschädigt
21.11.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |