Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Mädchen im Sommerkleid", monorgrammiert u. datiert "LB (19)64", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 48 cm, ohne Rahmen
21.11.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |