Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973), betitelt "der schreibende Mönch", signiert u. datiert "Gütersloh(19)71", gouache auf Papier, ca. 10,5 x 8 cm, Passepartout, verglast gerahmt, etwas wellig u. fleckig
21.11.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Albert Paris Gütersloh *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |