Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve),"Der gefesselte Columbus", signiert "O Kokoschka" sowie im Stein monogrammiert "OK", Lithographie, ca. 25 x 22,5 cm, Passepartout. verglast. gerahmt
21.11.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 15.000,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-