Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Als Venedig noch österreichisch war: einige Bürokraten und 2 Carbonari", im Druck signiert und datiert "Flora (19)84" sowie Bleistifftsigniert "Flora", Offsetdruck, Nummer 2293 von 2300 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: