Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), rückseitig betitelt "poor tree(Bad) !!!?", signiert "Koechl", Mischtechnik auf Papier, 44,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Manfred Koechl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |