Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 3 Grafiken, "Der Soldat u. sein Engel", "Mars" u. "Jakob u. sein Kind", jeweils signiert "Ernst Fuchs", Radierungen jeweils die Nummer 2258 von 3000 nummerierten Exemplaren, Stockgrößen je ca. 19 x17 cm, verglast gerahmt, etwas fleckig
21.11.2022 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-