Künster 1. Hälfte 19. Jh.,
, "Portrait einer jungen Dame mit Locken", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 46,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, Alters- u. Restaurierungsspuren
21.11.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Künster 1. Hälfte 19. Jh.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |