Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005)"Postsparkasse Wien", signiert "F. Zadrazil", Radierung in Farbe, Nummer 211von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 31,5 cm, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
21.11.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: