Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Heilige", Pastell auf Papier, ovaler Passeprtout, Bildausschnitt ca. 48 x 38 cm, in geschnizten u. goldgefasstem Florentiener Rahmen des späten 19. Jhs., Außenmaße ca. 99 x 89 cm, Altersspuren Teile gebrochen, lose beiliegend u. fehlend
21.11.2022 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |