Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Haremsszene", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmenteile fehlen
21.11.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Schmuckstein Ohrclips
- Amethyst Damenring
- Anton Marussig
- Michael Powolny und Bertold Löffler, "Liebespaar", WK-Modellnummer: 80, Entwurf: um 1910, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, bis ca. 1919
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von STATTERSDORF rekommandiert nach Wien vom 11.10. 1945,