U-BOAT U-42
Große Armbanduhr, Titan, Automatik, Ankerwerk, Kal. U/28, schwarzes Zifferblatt, Stunden striche, arabische Ziffern, Zentralsekunde sowie Zeiger fluoreszierend, Ref. Nr. 6471, Geh. Durchmesser ca. 47 mm, Limitierte Edition Nr. 150/999Garantiekarte, Etui, Begleitpapiere anbei, 141,4 g øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
U-BOAT U-42
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Datum: | 25.11.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Anthonis van Dyck
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit BRD,
- Heidulf Gerngross, ARCHIQUANT "MUTTERSTEIN MIT GOLDENEM ECK" DIE MUTTER HAT DEN VATER GEBOREN, 2022
- 1993 Grüner Veltliner Vinothek und 1997, 2000 Riesling Vinothek, Weingut Nikolaihof, Niederösterreich, 3 Flaschen