Konvolut Taschen,
Iran und Turkmenistan sowie Marokko, 1. Hälfte 20. Jh. Konvolut aus vier turkmenischen Taschenfronten, drei Pölstern, einer azerbaidschanischen Taschenfront und einer marokkanischen Kelimrolle. Insgesamt 9 Exponate. Geringe Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.11.2022 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Taschen,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 18.11.2022 - 10:18 |