.gestempelt - D.Reich Zepp. Flug Nr. 496/98 (Chicagofahrt),
sehr schöner Satz, (3) F Mi. 1000.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 13:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.11.2022 - 13:02 |
Prohlídka: | 14.11. - 27.11.2022 |