**/gestempelt - Partie Blockausgaben Europa und Übersee u.a. auch ein wenig MH,
28.11.2022 - 13:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
gute Erh., in 4 Alben
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.11.2022 - 13:44 |
Prohlídka: | 14.11. - 27.11.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Franz Helmer *
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Viechtauer Schwalbennest, 19. Jahrhundert